Задать вопрос по питанию
Сведения об образовательной организации

Питание школьников

Публичные доклады директора Лицея

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 64 гостя и нет пользователей

План - схема

plan_m



Минцифры России совместно с Университетом Национальной технологической инициативы 2035 проводит интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре!».

Мероприятие проходит  с  20 октября по 20 декабря 2021 г. в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Мероприятие проводится при поддержке Консорциума по развитию цифровой грамотности и компетенций цифровой экономики, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Агентства развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» и других.

«Готов к цифре» — это проект о безопасном и эффективном использовании цифровых технологий для людей самых разных уровней цифровых компетенций. Расписание и полный перечень мероприятий в рамках интенсива доступен на сайте готовкцифре.рф

Интенсив будет способствовать развитию цифровой грамотности населения, позволит сформировать ИТ-навыки по управлению информацией и данными, улучшить коммуникационные способности, способности создавать контент и решать проблемы в «цифровой среде», а также позволит оценить уровень владения цифровыми компетенциями у населения.

Простые пользователи  смогут узнать полезную информацию, как безопасно хранить фото в облачных сервисах или как защитить ребенка от кибербуллинга в соцсетях. Профессионалам расскажут, когда пора повышать квалификацию и как получить цифровую профессию при поддержке государства.

В рамках интенсива запланирован комплекс мероприятий партнеров: Корпоративного университета Сбербанка, Почты России, Университета Минстроя и др. Участие в мероприятии проводится на безвозмездной основе.

Более подробно с проектом можно ознакомиться на сайте готовкцифре.рф.

Пермское образование. С любовью
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

logo 

НАМ 45 ЛЕТ!

Независимая оценка качества образования общеобразовательных организаций в 2017 году
КЭС-БАСКЕТ
Приказы Директора Лицея

Посмотреть подробро список приказов

Профессиональные пробы

 

Профессиональные пробы

Кто на сайте

Сейчас на сайте 64 гостя и нет пользователей

Joomla3 Appliance - Powered by TurnKey Linux