Задать вопрос по питанию
Сведения об образовательной организации
Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 143 гостя и нет пользователей

План - схема

plan_m

УТВЕРЖДАЮ

Директор МАОУ «Лицей № 8»

_______________ И.Б. Петрова

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛЛЕКТИВОВ ДО

на 2014-2015 учебный год

 

Наименование коллектива

Руководитель

День недели

Время

Место проведения

Волонтерский отряд «Тинейджерсити»

Е.В. Орлова

8-11 кл.

четверг

13.30

Каб. 28

Кружок «На золотом крыльце сидели…»

Е.В. Орлова

 

суббота

12.00

Каб. 28

Кружок « Гитарная песня» «Вертикаль»

И.Н. Фефелова

 

понедельник

17.00

Музей

Вокальный коллектив «Вертикаль»

И.Н. Фефелова

 

среда

13.00

Музей

Клуб КВН

В.В. Шульгина

8-11 кл.

вторник

15.30

Каб. 34

ИЗО-студия «Колорит»

С.Л. Акбашева

1-4 кл.

суббота

10.45

Каб. 22

Кружок «Химик – эксперементатор»

Н.Р. Трушина

     9-11 классы

суббота

15.00

Каб. 32

Клуб «Читатель»

О.В. Пономарева

 

среда

13.00

Библиотека

Клуб «Эколог»

А.И. Бажина

суббота

12.50-13.30

Каб. 19

Творческое объединение «Экоумка»

Л.А. Курганова

четверг

13.30

Каб. информ.

Клуб «Школа будущих отличников»

С.А. Габдуллина

 

пятница

13.30

Каб. 21

Кружок «Семья»

С.А. Габдуллина

 

вторник

18.30

Каб. 23

Клуб «Отражение»

Н.Л. Веселова

четверг

16.00

Каб. психол.

Клуб «Пойми меня»

«Я –удивительный мир»

Н.Л. Веселова

Пятница

 

13.30

15.00

Каб. психол.

Кружок «Умники и умницы»

Е.В. Шутова

понедельник

12.25

Каб. 32

Кружок «Психология вокруг нас»

Е.В. Шутова

вторник

13.30

Каб. психол.

Кружок «Тропинка к своему я»

Е.В. Шутова

четверг

13.30

Каб. 5

«Европейский клуб»

Ек.Е. Петрова

 

вторник

17.00

Каб. 35

Кружок «Испанский уголок»

Ек.Е. Петрова

среда

13.30

Каб. 4

«Школа гидов-переводчиков»

Ек.Е. Петрова

пятница

17.00

Каб. 35

«Журнал на английском языке»

Ек.Е. Петрова

четверг

17.00

Каб. 35

«Киноклуб»

В.Ю. Мехоношин

пятница

19.15

Каб. 12

«Школьная киностудия»

В.Ю. Мехоношин

пятница

19.15

Каб. 12

«Театр – 6»

О.Н. Литяева

суббота

12.50

Каб. 26

Театр музыкальных пародий «Эксклюзив»

Л.Б. Дюняшева

среда

четверг

13.40

Каб. музыки

«Электронная экономика»

Е.В. Паравина

четверг

13.40

Каб. 16

«Очарование Востока»

Ел.Е. Петрова

пятница

13.30

Каб. 4

«Сувенирная мастерская»

Ел.Е. Петрова

суббота

12.30

Каб. 14

«Театр 7»

А.Н. Хозяйкина

пятница

13.00

Каб. 10

«Театр 8»

М.Г. Жидких

вторник

13.40

 

«Театр 9»

С.Д. Рылина

пятница

18.00

Акт.зал

«Театр 5»

В.В. Шульгина

суббота

11.00

Акт.зал

«Театр 7-10»

Н.С. Глазырина

суббота

12.00

Акт.зал

«Театр 11»

О.Г. Шишкина

вторник

13.30

Акт.зал

Клуб старшеклассников «Сами»

Е.Н.Настыч

пятница

14.30

Акт.зал

«Лицейский научно-публицистический журнал»

В.Ю.Мехоношин

суббота

16.00

Каб.12

«Лицейский вестник»

С.Д. Рылина

среда

14.30

Каб.информат.

Бальные танцы

Р.О. Кочергина

вторник, пятница

19.00

Акт.зал

Танцевальный ансамбль «Красава»

Р.О. Кочергина

 

Понедельник 6-7 кл.

3 кл.

             8-10 кл.

Вторник

8-10 кл.

Среда

6-7 кл.

3 кл.

Четверг

6-7 кл.

8-10 к

 

Пятница

8-10 кл.

1 кл.

 

09.00-11.20

11.30-13.00

17.00-20.00

 

17.40-20.00

 

09.00-11.20

11.30-13.00

 

09.00-11.20

17.00-20.00

 

 

17.40-20.00

16.00-17.30

 

Акт.зал

Акт.зал

Малый зал

 

Акт.зал

 

Малый зал

Акт. зал

 

Акт. зал

Акт. зал

 

 

Акт. зал

Акт. зал

 

Халяпина И.В.

Вторник

4-5 кл.

2 кл.

Пятница

4-5 кл.

2 кл.

 

09.00-10.30

10.30-12.00

 

09.00-10.30

10.30-12.00

15.00-16.30

 

Акт. зал

Акт. зал

 

Акт. зал

Акт. зал

Акт.зал